В Челябинске на общественном транспорте поймали 300 безбилетников за месяц

Почти каждый второй нарушитель оказался подростком

В Челябинске на общественном транспорте поймали 300 безбилетников за месяц
Почти каждый второй нарушитель оказался подростком