26 мая студенты колледжа приняли участие в Торжественном открытии третьего трудового семестра Российских студенческих отрядов в Челябинской области!

26 мая студенты колледжа приняли участие в Торжественном открытии третьего трудового семестра Российских студенческих отрядов в Челябинской области!

26 мая студенты колледжа приняли участие в Торжественном открытии третьего трудового семестра Российских студенческих отрядов в Челябинской области!

Командиры штабов студенческих отрядов сдали рапорты о готовности к работе и получению путёвки в трудовой семестр.
В этом семестре студенты будут работать в строительном трудовом отряде «Мирный атом» в Озёрске и производственном трудовом отряде ПАО «КамАЗ».