«Машина холодная, подвеска жесткая»: вердикт водителя, который сменил европейские иномарки на «Москвич-3»

Но есть и плюсы! Личный опыт автомобилиста, который отъездил на отечественной новинке больше 27 тыс. км

«Машина холодная, подвеска жесткая»: вердикт водителя, который сменил европейские иномарки на «Москвич-3»

Но есть и плюсы! Личный опыт автомобилиста, который отъездил на отечественной новинке больше 27 тыс. км