«Мы там как скот!» Честный отзыв туристки, которая разочаровалась в российском «Мертвом море»

Путешественница считает, что в Соль-Илецке туризма нет вообще — зато есть дикая ценовая политика

«Мы там как скот!» Честный отзыв туристки, которая разочаровалась в российском «Мертвом море»

Путешественница считает, что в Соль-Илецке туризма нет вообще — зато есть дикая ценовая политика