Праздник, который дарит эмоции!

Праздник, который дарит эмоции!

Студенты 1 и 2 курсов Политехнического комплекса отметили День защиты детей ярко, полезно и по-настоящему душевно! Ребята стали гостями и участниками замечательного мероприятия «Детский театр эмоций», которое Кризисный центр провел совместно с Детским Театром песка и теней «Скарабей».

 Студенты посмотрели трогательный интерактивный спектакль «В гости к самому себе», погрузились в удивительный мир чувств вместе с героями, а также приняли участие в творческих мастер-классах и викторинах.

Быть может, студенты колледжа, не совсем и «дети», но учиться понимать свои эмоции, справляться с ними и поддерживать друг друга важно в любом возрасте, - считает педагог-психолог Григорьева Е.А.! 

Выражаем огромную благодарность Кризисному центру за приглашение и, главное, за плодотворное сотрудничество в течение всего учебного года! 

Поздравляем всех с Днем защиты детей! Пусть жизнь будет наполнена яркими, позитивными эмоциями и заботой! 

#ЮУрГТК #студентыЮУрГТК #ДеньЗащитыДетей #КризисныйЦентр #ТеатрСкарабей #МолодежьЧелябинска