В Турции нашли тело бывшего полицейского из Магнитогорска
Трагедией закончилась поездка в Турцию для жителя Магнитогорска. 51-летний мужчина, бывший полицейский, найден мертвым в Анталье. По сообщению СМИ, ему вовремя не оказали помощь местные врачи в момент сердечного приступа.

Трагедией закончилась поездка в Турцию для жителя Магнитогорска. 51-летний мужчина, бывший полицейский, найден мертвым в Анталье. По сообщению СМИ, ему вовремя не оказали помощь местные врачи в момент сердечного приступа.
Мужчина прибыл вместе с сыном в Анталью 10 июня. Его лежавшего без признаков жизни в саду трехэтажного дома в районе Муратпаша обнаружили местные жители.
По сообщению близких, накануне туристу стало плохо, он обратился в больницу, но врачи якобы отказались его госпитализировать и отпустили.
Мужчина позже попытался снова прийти к медикам, но умер, так и не дойдя до лечебницы. В ГУ МВД по Челябинской области подтвердили гибель бывшего коллеги. Он прослужил в органах почти 30 лет.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что жительница Челябинска под влиянием мошенников подожгла свою квартиру
В Турции нашли тело бывшего полицейского из Магнитогорска
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, ВКонтакте, Одноклассники













